Древняя Греция - Мир Героев и Богов

Объявление

Привет гость, давай регистрируйся и начинай играть! Нам очень нужны игроки! Для рекламы не нужно регистрироваться! Просто зайдите под ником Реклама пароль 0000
Полезные Ссылки:
Правила
Боги и герои Древней Греции
Немного истории по Древней Греции или наш сюжет
>Рейтинг игры - NC21!
Новости форума:
Дверь, ведущая в увлекательнейший мир Древней Греции вновь распахнута! Можно начать играть уже сейчас! Здесь ты сможешь не только завести себе верных друзей и нажить опасных врагов, но и найти свою любовь... Весь мир Эллады в твоих руках!
Администраторы:
Каллисто и Афродита
Модераторы:
набор открыт
6
Гостю:
Здравствуй путник! Мы приветствуем тебя в В Древней Греции - Элладе и надеемся что здесь ты сможешь воплотить свои самые желанные мечты в реальность. Дорогой путник! Для рекламы не стоит регистрироваться! просто войди под ником Иностранец пароль 11111
31вгуста. Среда. Время: 5-8 часов утра. Полил настоящий ливень. Разыгралась сильнейшая буря.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истина Аты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Терпсихора
2. Возраст(реалный и на сколько выглядите)
Какой возраст?я богиня!
4. Характер(минимум 5 полных строк).
Легкий,но её трудно понять.Любит гулять под дождем,ненавидет полохое отношение к себе.Терпсихора очень ласковая и страсная,любит мечтать сидя на крыше ночью.Она очень вспыльчева,но быстро отходит.Любит по вредничать(а кто этого не любит),любит смеяться и веселиться от души.А вообще она не кому не позволит себя оскорблять и тыкать носом,за это многие уже поплатились
5. Биография(минимум 7 полных строк)
Терпсихора с детства живет с богами,а родителй своих она незнает.Незнает кто они,какие они.вобщем сирота,в детстве она была очень закрыта,поэтому у неё проктически не было друзей.Позже она стала раскрувать и остальные потянулись к ней.Её мечта снова увидеть своих родителей,ведь она их полохо помнит.Точнее вообще не момнит и ещё у богини есть мечта найти настоящую любовь,ту от которой в жилах вскипает кровь,того рядом с которым она будет чувтсвовать себя уютно,который будет ценить и уважать её.Жизнь для неё-это безумство и взрыв эмоций,поэтому она живет весело не жалеет о каждой прожитой минутой.
6. Кто вы(если бог, то чего, или может вы царь, эльф, разбойник, путешественник и т.д.)
Богиня танца
7. Оружие(помните что мирным жителям незачем таскать с собой груду металлолома, опишмте внешний вид и свойства вашего оружия)
Медальон и 2 ножа
8. Магические способности(расписывайте подробно, не более 5, даже у богов)
Её сила в её глазах,общается с жевотными и может свести сума любого кого захочет
9. Физические способности(если вы написали что являетесь хрупкой девушкой, то не стоит писать что в одиночку справитесь с целой армией)
отлично владеет ножами
10. Иневнтарь, одежда, безделушки и украшения
Вся в черном(виг поймешь что на ней),из украшений медальон в форме слезинки(в нем её сила)
11. Откуда узнали о нашей ролевой
из рекламы!
12. ссылка на рекламу(этот пунк обязателен)
Королевство Фобоса
13. Связь с вами(никаких ЛС)
мэил
14. Ключ(он спрятан в правилах, за глупые вопросы в духе вам откуда, от рая или от дома, буду сама лично бить по голове сковородкой)
Верно!
3. Внешность(минимум 5 полных строк)
Ата прикрасная девушка со своими тараканами в голове(Такими большими и рыжими и с усиками).У неё черные волосы срелней длинны,красивые глаза цвета алой крови.Она обожает черный цвет и поэтому одевается всегда только в черное.У Аты прекрасное,юнное и упругое тело,которым она пользуется в нужных ей целях.Все остальное можно посмотреть на аватарах

Отредактировано Терпсихора (2009-03-27 06:17:20)

0

2

Я конечно всё понимаю,но нельзя ли было подобрать аву ещё откровенней скромней?И ещё!Исправь анкету!Это рола для богов,а не для прости господи ,девушек лёгкого поведения!

-1

3

Афродита
Ты не себя посмотри!

0

4

Афродита
Ата
Заткнулись обе
Ата
Я бы сказала что анкета маловата, если бы всё не было строчка в строчку)) Принята, приятной игры.
Афродита
Это ролевая не про девушек лёгкого поведения, а про богов, но с тем же концом)))

0

5

Афродита
Бе-бе-бе!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  :crazy:

0

6

Ата
БУДЕШЬ ФЛУДИТЬ,УДАЛЮ!!!!!

0

7

Ата
Афродита
ХВАТИТ! Чё за разборки в натуре я не вруб? Ата, прекрати. Афродита, хорош угрожать.  Вы мне тут ещё ссориться будете, щас, ага. Быстро помирились, иначе устрою вам кузькину мать, ещё раз увижу, обоим настучу!

0



создать форум